Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail de la Côte Châtillonnaise - Chat botté 15 km

31/03/2019 - Massingy

197 classés sur 204 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  ALLAIN  GUILLAUME 116 01:10:30   SE M  
2  GARCIA  ROMUALD 176 01:13:57 + 00:03:27 M1 M  
3  DHAUSSY  JEREMY 161 01:14:21 + 00:03:51 SE M  VAUDES ANIMATION
4  BEUDET  YOANN 124 01:16:22 + 00:05:52 SE M  AC TALANT
5  COUTANCE  BASTIEN 151 01:17:15 + 00:06:45 M1 M  ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
6  FRIQUET  BRUNO 308 01:19:38 + 00:09:08 M1 M  TOS ATHLE
7  VILLEDAMNE  THIBAUD 256 01:20:38 + 00:10:08 M1 M  SDA AIX EN OTHE
8  PLASSARD  LEO 312 01:21:12 + 00:10:42 SE M  VC CHATILLON
9  MARTIN  PASCAL 206 01:21:20 + 00:10:50 M2 M  ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
10  COMPAROT  ANTOINE 310 01:22:22 + 00:11:52 SE M  ASPTT DIJON
11  VAN DEN BROECKE  BERTRAND 252 01:23:41 + 00:13:11 SE M  
12  TRIPO  LU 251 01:24:26 + 00:13:56 M1 M  VAUDES ANIM COURIR
13  CLOTTES  JEAN 148 01:24:48 + 00:14:18 SE M  
14  LARGY  STEPHANE 285 01:25:02 + 00:14:32 SE M  
15  JANET  RAPHAEL 189 01:25:05 + 00:14:35 M1 M  
16  CUVIER  PIERRE 153 01:25:15 + 00:14:45 M2 M  CA BAR/AUBE BAYEL
17  LEROY  THOMAS 298 01:26:10 + 00:15:40 SE M  
18  MAYEULLE  PIERRE 299 01:26:39 + 00:16:09 M1 M  CLUB LONGVIC
19  GARCIA  ROBIN 297 01:26:44 + 00:16:14 ES M  USCVL
20  BARRE  JEAN EUDES 120 01:26:45 + 00:16:15 JU M  
21  CINTRAT  FLORENT 147 01:26:50 + 00:16:20 SE M  
22  MENNESSON  PASCAL 209 01:26:52 + 00:16:22 M2 M  JOGGING CLUB DRYAT
23  SOCIER  MORGAN 276 01:27:04 + 00:16:34 SE M  
24  COUDERT  YANN 303 01:27:24 + 00:16:54 M1 M  TOS TRIATHLON
25  GASMIER  BENJAMIN 302 01:27:26 + 00:16:56 SE M  MONTBARD AUXOIS TRAIATHLON
26  LEGROS  MARTIN 199 01:27:51 + 00:17:21 SE M  
27  SPRENGER  MARC 244 01:30:00 + 00:19:30 M1 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
28  ESTEFFE  CEDRIC 314 01:30:01 + 00:19:31 SE M  
29  CHAPE  DOMINIQUE 140 01:31:09 + 00:20:39 M2 M  
30  BENOIST  RODOLPHE 121 01:31:20 + 00:20:50 M1 M  VIROFLAY RUNNING TRAIL
31  DOPIERALA  JULIEN 295 01:31:26 + 00:20:56 SE M  SIMU
32  BULGARELLI  KEVIN 134 01:31:35 + 00:21:05 SE M  
33  WAREMBOURG  BENOIT 258 01:32:19 + 00:21:49 SE M  ATHLE SAINT MESMIN
34  PRIGNOT  ERIC 231 01:32:29 + 00:21:59 M1 M  
35  GREPIN  AURELIEN 179 01:32:39 + 00:22:09 SE M  FOULEE CHATILLONNAISE
36  BAGE  OLIVIER 118 01:33:00 + 00:22:30 SE M  VAUDES ANIMATION
37  DE SOUSA  JOSE 262 01:34:12 + 00:23:42 M2 M  
38  LOBJBOIS  RICHARD 273 01:34:14 + 00:23:44 M3 M  
39  CHAMBROY  PASCAL 139 01:35:44 + 00:25:14 M1 M  CA BAR/AUBE BAYEL
40  MOREAU  NATHALIE 279 01:35:59 + 00:25:29 SE F  TOS ATHLE
41  MARTIN  VINCENT 207 01:35:59 + 00:25:29 M1 M  
42  HATIER  MARTIN 188 01:35:59 + 00:25:29 SE M  
43  PASTEUR  PATRICE 221 01:36:19 + 00:25:49 M3 M  
44  MARTENS  GHISLAIN 205 01:36:24 + 00:25:54 SE M  
45  ZILIOLI  PIERRE 261 01:36:42 + 00:26:12 SE M  
46  GUILLAUME  ANNE LAURE 264 01:36:50 + 00:26:20 M1 F  
47  OLARD  ALEXIS 217 01:36:57 + 00:26:27 JU M  
48  NICAISE  MICHAEL 214 01:36:58 + 00:26:28 M1 M  JOGGING CLUB DRYAT
49  COSNIER  PHILIPPE 150 01:37:18 + 00:26:48 M2 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
50  DE ALMEIDA  CARLOS 293 01:37:21 + 00:26:51 M2 M  JOGGING CLUB DRYAT
51  GUAQUIERE  EMMANUEL 181 01:37:29 + 00:26:59 M1 M  
52  POURILLE  JEREMIE 230 01:37:31 + 00:27:01 SE M  
53  DEVOILLE  MICHAEL 160 01:37:32 + 00:27:02 M1 M  
54  POILVÉ  THIERRY 272 01:37:33 + 00:27:03 M2 M  
55  CHAUVOT  FANNY 142 01:37:37 + 00:27:07 SE F  FOULEE CHATILLONNAISE
56  THIERRY  ALAIN 270 01:37:38 + 00:27:08 M2 M  CA BAR SUR AUBE
57  GAMICHON  JEROME 282 01:38:16 + 00:27:46 M1 M  
58  EMONT  XAVIER 168 01:38:35 + 00:28:05 M1 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
59  RATISCOL  VINCENT 284 01:38:39 + 00:28:09 M2 M  
60  WALTON  DAVID 257 01:38:44 + 00:28:14 M2 M  
61  VERMENOT  JEAN LUC 269 01:39:26 + 00:28:56 M2 M  
62  TAUPIN  NOEL 249 01:39:45 + 00:29:15 SE M  
63  CARTERET  JEAN LOUIS 138 01:39:55 + 00:29:25 M2 M  ECAC TRIATHLON
64  NEUFCOEUR  JOHN 313 01:40:16 + 00:29:46 M2 M  
65  SEVERIN  MICHAEL 289 01:40:20 + 00:29:50 M1 M  JOGGING CLUB DRYAT
66  REGNER  BAPTISTE 233 01:40:41 + 00:30:11 SE M  FOULEE CHATILLONNAISE
67  MARIUS  LOIC 263 01:40:53 + 00:30:23 M1 M  LACSHM
68  PESE  ANTOINE 225 01:40:54 + 00:30:24 M1 M  JOGGING CLUB DRYAT
69  VIARD  CHRISTOPHE 255 01:41:05 + 00:30:35 M1 M  ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
70  PAPEGAEY  PHILIPPE 218 01:41:58 + 00:31:28 M2 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
71  SIMON  BRUNO 240 01:41:59 + 00:31:29 M2 M  
72  BRELAUD  FRANCK 130 01:42:02 + 00:31:32 M2 M  AC TALANT
73  REMOND  ALEXIS 234 01:42:13 + 00:31:43 JU M  ECRA CHATILLONNAIS
74  PAISANT  HARRY 300 01:42:33 + 00:32:03 SE M  
75  CHEVASSU  PATRICE 146 01:42:36 + 00:32:06 M3 M  
76  RIGOLLE  PIERRE 235 01:42:39 + 00:32:09 SE M  
77  BOURGEOIS  JEAN LUC 129 01:42:40 + 00:32:10 M2 M  FOULEE CHATILLONNAISE
78  VARLET  LOUIS 254 01:42:42 + 00:32:12 SE M  
79  ALLAIN  AURIANE 115 01:42:44 + 00:32:14 SE F  
80  FAYS  PHILIPPE 171 01:42:52 + 00:32:22 M2 M  
81  SOCIER  MARINETTE 242 01:44:00 + 00:33:30 M3 F  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
82  LOSSON  KARINE 202 01:44:00 + 00:33:30 M1 F  SDA AIX EN OTHE
83  JARSALE  BENEDICTE 309 01:44:17 + 00:33:47 SE F  ENTENTE CHAUMONT AC
84  FANTI  LIONEL 170 01:44:18 + 00:33:48 M1 M  AJPC
85  DESCHOULLES  JACKY 281 01:44:28 + 00:33:58 M2 M  CA BAR SUR AUBE
86  CANELAS  GAETAN 135 01:44:30 + 00:34:00 SE M  
87  BEDIER  ERIC 274 01:45:26 + 00:34:56 M2 M  VAUDES ANIMATION
88  BERTON  AMANDINE 304 01:45:33 + 00:35:03 SE F  
89  BERTON  CYRIL 305 01:45:36 + 00:35:06 SE M  TOS ATHLE
90  GOUX  MICHEL 178 01:45:42 + 00:35:12 M2 M  
91  GUITTON  GREGORY 184 01:46:30 + 00:36:00 M1 M  
92  GUEUGNON  SERGE 182 01:46:31 + 00:36:01 M1 M  
93  DE BRITO  FRANCK 155 01:46:50 + 00:36:20 SE M  TROYES OMNISPORTS
94  LESEURRE  NICOLAS 271 01:47:15 + 00:36:45 SE M  CA BAR SUR AUBE
95  HARNET  HUGUES 278 01:47:27 + 00:36:57 M1 M  
96  CHAPUIS  DOMINIQUE 141 01:48:01 + 00:37:31 M2 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
97  PAULOIN  FRANCK JEAN 223 01:48:22 + 00:37:52 M2 M  
98  GALLOPIN  EMMANUELLE 175 01:48:26 + 00:37:56 SE F  TOS
99  DELOGE  JUSTINE 159 01:49:04 + 00:38:34 SE F  
100  MORET  JEAN PIERRE 277 01:49:33 + 00:39:03 M2 M  
101  DE VALLEJO  GONZALO 157 01:49:38 + 00:39:08 SE M  
102  BORIS  KEVIN 125 01:49:46 + 00:39:16 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
103  PINNA  JEAN FRANCOIS 228 01:50:23 + 00:39:53 M1 M  ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
104  PERSILLET  LAURENT 224 01:50:24 + 00:39:54 M2 M  
105  MAHE  CELINE 204 01:50:33 + 00:40:03 SE F  
106  MATHE  CHRISTIAN 286 01:50:34 + 00:40:04 M2 M  
107  MIGNOT  GILLES 210 01:50:42 + 00:40:12 M2 M  FOULEE CHATILLONNAISE
108  BRIOT  ALAIN 119 01:50:52 + 00:40:22 M4 M  
109  BRODARD  ANTHONY 131 01:51:01 + 00:40:31 SE M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
110  NORIS  BENJAMIN 215 01:51:04 + 00:40:34 SE M  FOULEE CHATILLONNAISE
111  BERNARD  ERIC 122 01:52:15 + 00:41:45 M1 M  
112  COZETTE  MARYLINE 152 01:52:17 + 00:41:47 M2 F  
113  SIVRET  JEAN CLAUDE 241 01:52:17 + 00:41:47 M2 M  
114  MAGNIEN  FRANCOISE 203 01:52:20 + 00:41:50 M3 F  FOULEE CHATILLONNAISE
115  BRODDES  GWENAELLE 283 01:52:22 + 00:41:52 SE F  
116  DUCHAMP  VERONIQUE 164 01:52:28 + 00:41:58 M2 F  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
117  MONTUPET  CLAUDE 211 01:53:18 + 00:42:48 M2 M  USA CHAPELLE ST LUC
118  MOULIN  GERARD 212 01:53:46 + 00:43:16 M3 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
119  CHAUVOT  FRANCOIS 143 01:54:06 + 00:43:36 M2 M  AC TALANT
120  BIGEY  LAURENT 287 01:54:29 + 00:43:59 M2 M  
121  DEPERNET  BERTRAND 306 01:54:30 + 00:44:00 M2 M  AJP CHAUMONT
122  GUILLIER  JASON 315 01:54:34 + 00:44:04 SE M  
123  LARDENOIS  MICHEL 192 01:54:46 + 00:44:16 M3 M  
124  POSIERE  JEAN MARC 229 01:54:59 + 00:44:29 M2 M  
125  LAZZAROTTI  GUY 194 01:54:59 + 00:44:29 M4 M  
126  PAPOUIN  JOHAN 220 01:55:03 + 00:44:33 M1 M  
127  BORNOT  MICHEL 126 01:55:28 + 00:44:58 M3 M  
128  LEFEVRE  PASCAL 198 01:55:49 + 00:45:19 M2 M  
129  DE FREITAS  DAMIEN 156 01:56:09 + 00:45:39 SE M  FOULEE CHATILLONNAISE
130  CALVO  CESARIO 275 01:56:58 + 00:46:28 M2 M  
131  CHAUVIER  SYLVAIN 316 01:56:58 + 00:46:28 M1 M  
132  LOGET  BENJAMIN 201 01:57:08 + 00:46:38 SE M  FOULEE CHATILLONNAISE
133  GUITTON  MYRIAM 185 01:57:22 + 00:46:52 M1 F  
134  DELAUBERT  VALERIE 158 01:57:54 + 00:47:24 M2 F  JOGGING CLUB DRYAT
135  ZAGHINI  JEAN BAPTISTE 260 01:57:58 + 00:47:28 SE M  FOULEE CHATILLONNAISE
136  PASTORET  CHRISTIAN 222 01:58:00 + 00:47:30 M2 M  FOULEE CHATILLONNAISE
137  ANDRE  ALEXIS 294 01:58:02 + 00:47:32 SE M  16EME BATAILLON CHASSEURS
138  EMONT  GAELLE 167 01:58:03 + 00:47:33 M1 F  MJC MARIGNY FLAVY
139  HARNET  ISABELLE 187 01:58:21 + 00:47:51 M2 F  FOULEE CHATILLONNAISE
140  CHENILYER  CHRISTOPHE 145 01:58:27 + 00:47:57 M1 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
141  MONGIN  JOEL 265 01:58:35 + 00:48:05 M3 M  
142  LEDOUX  PATRICK 291 01:58:51 + 00:48:21 M3 M  
143  MATHIEU  SEBASTIEN 290 01:58:55 + 00:48:25 SE M  
144  LEBON  JEAN CHRISTOPHE 195 01:59:04 + 00:48:34 M1 M  TROYES OMNISPORTS
145  PAPEGAEY  VALERIE 219 01:59:09 + 00:48:39 M2 F  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
146  LAUREY  JEAN CHARLES 301 01:59:57 + 00:49:27 M1 M  
147  FIGIEL  SONIA 172 02:00:23 + 00:49:53 M1 F  
148  VARLET  DIDIER 253 02:00:36 + 00:50:06 M2 M  
149  ADNOT  CLARISSE 111 02:01:00 + 00:50:30 M2 F  ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
150  BOULISSET  ALAIN 128 02:01:20 + 00:50:50 M4 M  
151  TASSOT  EVE 248 02:01:41 + 00:51:11 SE F  USA CHAPELLE ST LUC
152  SOLMON  KARINE 243 02:01:47 + 00:51:17 M2 F  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
153  CHAPOTEL  MICHELE 266 02:01:56 + 00:51:26 M2 F  
154  SANTILLY  CEDRIC 238 02:02:42 + 00:52:12 M1 M  
155  COPIN  SANDRINE 149 02:03:06 + 00:52:36 M1 F  SDA AIX EN OTHE
156  JOLIMET  PATRICK 267 02:03:12 + 00:52:42 M3 M  USCVL
157  DORELLE  JEAN FRANCOIS 163 02:03:36 + 00:53:06 M2 M  
158  BAGE  AUDREY 117 02:04:20 + 00:53:50 SE F  VAUDES ANIMATION
159  BORSATO  MICHEL 127 02:05:22 + 00:54:52 M3 M  
160  PETIT  PASCAL 226 02:05:23 + 00:54:53 M1 M  
161  AGIER  JACQUES 268 02:06:17 + 00:55:47 M3 M  
162  BARBELION  STEPHANE 292 02:06:29 + 00:55:59 M2 M  
163  WAREMBOURG  FRANCINE 259 02:06:47 + 00:56:17 SE F  ATHLE SAINT MESMIN
164  GUILLOT  FRANCOISE 183 02:07:35 + 00:57:05 M3 F  ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
165  ROUSSEAU  JOELLE 237 02:07:48 + 00:57:18 SE F  UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATH
166  LAMBLIN  CEDRIC 280 02:08:04 + 00:57:34 SE M  
167  ROBINARD  CATHY 288 02:08:26 + 00:57:56 M1 F  
168  DULOT  ALEXANDRE 165 02:09:03 + 00:58:33 M1 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
169  ALBARET  REGIS 113 02:09:03 + 00:58:33 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
170  SEVERIN  PASCALE 239 02:09:09 + 00:58:39 M2 F  JOGGING CLUB DRYAT
171  ALBERT  MATHIEU 114 02:11:19 + 01:00:49 SE M  
172  DOBY  CATHELINE 162 02:11:20 + 01:00:50 SE F  
173  DAMAIN  MARIE LINE 154 02:12:46 + 01:02:16 M3 F  JOGGING CLUB DRYAT
174  RODOT  ROMAIN 236 02:14:39 + 01:04:09 M1 M  
175  LEBON  MELANIE 196 02:15:20 + 01:04:50 SE F  
176  STOMPE  VALERIE 245 02:15:56 + 01:05:26 M2 F  
177  BRUNELLO  DANY 133 02:16:39 + 01:06:09 SE M  
178  TAPREST  ISABELLE 247 02:16:49 + 01:06:19 M1 F  JCD JOGGING CLUB DRIATE
179  CARLIER  VALERIE 136 02:16:58 + 01:06:28 M2 F  ATHLE SAINT MESMIN
180  FANTI  ADELINE 169 02:17:12 + 01:06:42 SE F  AJPC
181  KOLIKOFF  LAETITIA 191 02:17:21 + 01:06:51 M1 F  JOGGING CLUB DRYAT
182  NACHIN  BENOIT 213 02:18:36 + 01:08:06 SE M  JOGGING CLUB DRYAT
183  GRILOT  FREDERIC 180 02:18:42 + 01:08:12 M2 M  
184  MATEU  PHILIPPE 311 02:19:11 + 01:08:41 M2 M  
185  FOURNIER  FABIEN 174 02:22:52 + 01:12:22 M1 M  
186  CARREAU  JAMES 137 02:23:03 + 01:12:33 M3 M  ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
187  LARIQUE  GHISLAINE 193 02:25:18 + 01:14:48 M3 F  FOULEE CHATILLONNAISE
188  BERTUZZI  FLAVIE 123 02:26:03 + 01:15:33 SE F  
189  ADNOT  NAOMIE 112 02:26:03 + 01:15:33 ES F  ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
190  CHAVANCE  ERIC 144 02:26:25 + 01:15:55 M3 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
191  EDOUARD  ESTELLE 166 02:28:55 + 01:18:25 M1 F  ATHLE SAINT MESMIN
192  FONTAINE  CLARISSE 173 02:38:58 + 01:28:28 SE F  
193  DEPERNET  ELIANE 307 02:47:31 + 01:37:01 M2 F  EPJ CHAUMONT
194  GUYOT  NAJIA 186 02:53:18 + 01:42:48 M1 F  JOGGING CLUB DRYAT
195  SUREAU  CAROLE 246 02:53:18 + 01:42:48 M2 F  JOGGING CLUB DRYAT
196  MEALARES  MICHELE 208 02:53:18 + 01:42:48 M1 F  JOGGING CLUB DRYAT
197  LELARGE  GWLADYS 200 03:07:59 + 01:57:29 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto