Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la Côte Châtillonnaise - Barbe bleue 8 km

31/03/2019 - Massingy

124 classés sur 128 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  RAILLARD  TANGUY 422 00:36:58 CA  ECRA CHATILLONNAIS
2 2  DELLEMBURGER  DANIEL 371 00:39:23 JU  
3 3  OLLIN  JOSHUA 411 00:42:20 CA  UCCF
4 4  LOUIS TISSERAND  THOMAS 394 00:43:35 CA  
5 5  BARRAUT  RUDY 461 00:44:04 M1  
6 6  BONNARD  GEOFFREY 457 00:44:22 SE  SEMUR ATHLE
7 7  MOYOT  FLORENT 442 00:44:33 SE  
8 8  OLLIN  NATHAN 412 00:44:49 JU  UCCF
9 9  MANGIN  CHRISTIAN 471 00:45:15 M1  ECRAC
10 10  VIARD  BAPTISTE 435 00:45:51 CA  TROYES OMNISPORTS
11 11  MOROT  NICOLAS 474 00:46:29 SE  
12 12  TRIADOU  LUDOVIC 472 00:47:03 SE  CYCLISME
13 13  NAUDINOT  LOIC 408 00:48:02 M1  
14 14  PERNIN  THOMAS 416 00:48:13 SE  
15 15  JANET  THOMAS 389 00:48:40 CA  
16 16  BONNARD  MATHIEU 360 00:48:46 SE  
17 17  CHEVEAU  BENJAMIN 368 00:48:55 SE  
18 18  CALVO  ANTHONY 366 00:49:00 SE  
19 19  DOSSO  LUDOVIC 377 00:49:13 M1  FOULEE CHATILLONNAISE
20 20  CHOPARD  OLIVIER 369 00:49:20 M2  
21 21  PONCET  ARNAUD 437 00:49:41 M1  LES RUNNERS DES MOULINS
22 23  DEMASSEY  LIONEL 373 00:51:00 M2  
23 24  OLLIN  ALEXANDRE 410 00:51:39 ES  
24 25  VIEL  FLORENT 459 00:51:45 M1  
25 26  DESFOSSE  THIERRY 466 00:51:48 M2  
26 27  BUNEL  THEO 365 00:51:54 CA  ECRA CHATILLONNAIS
27 28  KLINGER  LOUIS 390 00:52:26 ES  
28 29  LECHENAULT  FLORIS 473 00:52:29 CA  SC VITTELIEN
29 30  FLEURY  DOMINIQUE 379 00:52:44 M2  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
30 31  BECARD  JACQUES 356 00:53:23 M1  
31 34  MARECHAL  PIERRE 455 00:54:08 SE  
32 35  THOUVENOT  MATHIEU 444 00:54:18 SE  AJPC
33 37  ANDREE  FREDERIQUE 354 00:55:06 M1  
34 38  MATEU  LOIC 456 00:55:15 JU  
35 39  RAILLARD  AXEL 462 00:55:17 JU  
36 41  BILLOTTE  STEPHANE 359 00:56:51 M1  LES RUNNERS DU MOULIN
37 42  BOUTIN  EMMANUEL 441 00:56:53 SE  
38 43  DOSSO  VALENTIN 450 00:56:53 ES  
39 45  BUIRETTE  FABRICE 364 00:57:40 M2  
40 46  GENTY  MAXIME 385 00:58:26 JU  
41 48  LAZZARONI  JEAN CHRISTOPHE 391 00:59:09 M2  
42 49  GOUIFFES  PHILIPPE 387 00:59:21 M1  
43 50  SZAWROWSKI  ANTOINE 464 00:59:37 SE  
44 52  MAHMOUDI  MUSTAPHA 397 01:00:08 SE  
45 54  TUPIN  LAURENT 429 01:00:43 M1  LES RUNNERS DU MOULIN
46 55  CHEVALLIER  FREDDY 367 01:00:44 M1  LES RUNNERS DU MOULIN
47 56  THEVENIN  NICOLAS 439 01:01:05 SE  
48 57  MATEU  PIERRE 458 01:01:27 ES  
49 58  BRIGAND  JEREMIE 362 01:01:43 SE  
50 59  NESME  KEVIN 409 01:01:44 SE  
51 60  MARKUS  LIONEL 402 01:01:48 SE  
52 62  PREVOT  DYLAN 420 01:01:54 CA  ECRA CHATILLONNAIS
53 63  LETOT  PIERRE 449 01:02:06 JU  
54 65  COZ  PAUL 395 01:02:35 JU  
55 66  DESCOMBES  FABRICE 374 01:02:40 M2  
56 68  BOURGEOIS  FRANCK 361 01:03:11 M2  FOULEE CHATILLONNAISE
57 71  GARIMA  LUC 383 01:04:19 M1  UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATH
58 72  RACHEDI  HALIM 232 01:04:56 M1  
59 75  BERTHENET  JEAN MARIE 357 01:06:19 M3  FOULEE CHATILLONNAISE
60 76  JEANNEY  JEROME 438 01:06:32 M1  
61 86  LUCAS  FRANCOIS 396 01:09:30 SE  
62 88  VALLAZ  YVES 430 01:09:32 M3  FOULEE CHATILLONNAISE
63 90  BEAUDIER  CHRISTOPHE 470 01:10:46 SE  
64 94  MANCINI  NICOLAS 400 01:12:20 SE  
65 96  CHARTON  VICTOR 451 01:12:53 SE  
66 104  BONGARD  BAPTISTE 468 01:16:32 SE  
67 115  PROU  JEAN YVES 421 01:22:59 M3  FOULEE CHATILLONNAISE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce