Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la foulée Chatillonnaise - 9 km - Trail de la Douix

14/12/2019 - Chatillon sur Seine

93 classés sur 96 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  COMPAROT  ANTOINE 384 00:30:26 SE  ASPTT DIJON
2 2  MARIN  GAETAN 359 00:31:19 SE  
3 3  TONOT  FLORENTIN 365 00:31:22 SE  
4 4  GARCIA  ROMUALD 377 00:31:50 M1  
5 5  LOUIS TISSERAND  THOMAS 334 00:32:11 CA  LYCEE DESIRE NISARD
6 6  MASSUT  FLORIAN 337 00:32:51 SE  RUNNING CONSEIL DIJON
7 7  TONOT  VICTOR 363 00:34:32 SE  
8 8  OLLIN  JOSHUA 342 00:36:11 JU  LYCEE DESIRE NISARD
9 9  PERNIN  THOMAS 343 00:36:23 SE  POMPIERS CHATILLON
10 10  ALMEIDA  SHUN 301 00:36:34 CA  LYCEE DESIRE NISARD
11 11  CALVO  ANTHONY 369 00:37:18 M1  
12 12  BERNARD  FELIX 304 00:37:42 JU  LYCEE DESIRE NISARD
13 13  MENDOZA  FRANCK 389 00:37:46 M3  
14 14  BONNAMY  CHRISTOPHE 374 00:37:50 M0  
15 15  VILLEGAS  BAPTISTE 364 00:37:53 ES  
16 16  PONCET  ARNAUD 344 00:38:02 M2  
17 17  BONNARD  MATHIEU 306 00:38:04 SE  POMPIERS CHATILLON
18 18  BOUCHE  ALAIN 388 00:38:17 ES  DIJON TRIATHLON
19 20  BUNEL  THEO 355 00:39:03 JU  ECRAC
20 21  OLLIN  CLAUDE 341 00:39:07 M3  FOULEE CHATILLONNAISE
21 22  JANET  THOMAS 327 00:39:10 CA  LYCEE DESIRE NISARD
22 23  CHAPE  DOMINIQUE 314 00:39:21 M4  
23 24  CHOLLET  FREDERIC 316 00:39:22 SE  
24 25  VIEL  FLORENT 352 00:39:25 M3  
25 26  BOYARD LOPEZ  OLIVIER 310 00:39:45 M0  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
26 27  MONGIN  SOSTHENE 361 00:39:51 SE  
27 28  VACCARI  PAUL 350 00:39:53 SE  
28 29  HUILLIER  ENZO 326 00:40:03 JU  LYCEE DESIRE NISARD
29 31  JUSTE  VICTORIEN 330 00:40:36 SE  TOS TRIATHLON
30 32  CHEVEAU  BENJAMIN 315 00:40:36 SE  POMPIERS CHATILLON
31 33  BOURGEOIS  ANTHONY 307 00:40:56 CA  
32 34  MILESI  NICOLAS 370 00:41:04 SE  ECRAC
33 35  PION  CYRIL 390 00:41:11 SE  
34 36  KLINGER  LOUIS 331 00:41:14 ES  POMPIERS CHATILLON
35 39  BERTHOLLE  CYPRIEN 305 00:43:00 CA  LYCEE DESIRE NISARD
36 40  PENOTET  ALEXIS 391 00:43:10 SE  
37 41  PREVOT  DYLAN 356 00:43:34 CA  ECRAC
38 42  TONOT  PATRICK 382 00:43:39 M3  LES CROCOS
39 43  BECARD  JACQUES 302 00:43:41 M2  
40 44  NESME  KEVIN 340 00:43:56 SE  POMPIERS CHATILLON
41 45  LAZZARONI  JEAN CHRISTOPHE 375 00:44:26 M3  
42 46  TUPIN  LAURENT 368 00:44:36 M1  RUNNERS DU MOULIN
43 49  HUBSCHWERLIN  ALEXY 366 00:45:30 SE  
44 50  BUSSARD  JEAN LUC 311 00:45:39 M3  ECRAC
45 51  ROBIN  RAPHAEL 206 00:45:52 M2  
46 53  ETIENNE  GERALD 321 00:46:02 M1  
47 55  BERNARD  ERIC 303 00:46:32 M2  
48 57  FERRIOT  OLIVIER 322 00:47:11 M1  
49 58  DELFERRIERE  SYLVAIN 317 00:47:14 M4  
50 59  STORTI  JEAN LOUIS 347 00:47:48 M6  EB TRAIL 52
51 60  BOURGEOIS  FRANCK 308 00:47:58 M3  FOULEE CHATILLONNAISE
52 61  BOYARD LOPEZ  GUILLAUME 309 00:48:05 M0  
53 62  VAUTRIN  FLORIAN 373 00:48:06 ES  
54 65  JOLIMET  PATRICK 367 00:48:14 M5  USCVL
55 67  CALVO  CESARIO 378 00:48:37 M4  
56 68  RAILLARD  CHRISTOPHE 357 00:48:46 M3  ECRAC
57 70  SAMBROTTA  NICOLA 381 00:49:10 SE  
58 71  SILVESTRE  ETHAN 346 00:49:20 CA  LYCEE DESIRE NISARD
59 73  VAUTRIN  QUENTIN 351 00:50:21 SE  
60 76  JANUEL  YANNICK 329 00:52:05 M0  
61 80  GADEN  FLORENT 371 00:52:39 M2  VTT ANCY
62 81  PAUTRE  EMMANUEL 372 00:52:43 M2  
63 82  CARTIER  JEAN PIERRE 313 00:53:14 M5  
64 87  SANCHEZ  AMADOR 379 00:57:06 M2  AJPC
65 93  MATHIEU  SEBASTIEN 203 01:56:40 M0  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce