Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la foulée Chatillonnaise - 15 km - Trail du vase de Vix

14/12/2019 - Chatillon sur Seine

95 classés sur 103 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  RAILLARD  TANGUY 171 01:07:37   JU M  ECRAC
2  PAPA  MAXIME 147 01:09:03 + 00:01:26 M0 M  JOGGING CLUB DRYAT
3  DELLEMBURGER  DANIEL 197 01:09:20 + 00:01:43 ES M  ALLIANCE CLUB FORME
4  COZ  PIERRE 112 01:11:51 + 00:04:14 SE M  POMPIERS CHATILLON
5  DHAUSSY  JEREMY 180 01:12:28 + 00:04:51 SE M  
6  PLASSARD  LEO 175 01:14:09 + 00:06:32 SE M  TBS
7  LAMY  VICTOR 133 01:15:51 + 00:08:14 SE M  
8  BARRE  JEAN EUDES 103 01:16:31 + 00:08:54 JU M  LYCEE DESIRE NISARD
9  JANET  RAPHAEL 131 01:16:34 + 00:08:57 M1 M  
10  REMOND  ALEXIS 156 01:17:47 + 00:10:10 JU M  LYCEE DESIRE NISARD
11  OLARD  ALEXIS 145 01:18:09 + 00:10:32 JU M  CLUB CYCLISME MOLESME
12  GASNIER  BENJAMIN 204 01:18:21 + 00:10:44 SE M  MONTBARD TRIATHLON
13  CHARLES  THIBAUT 173 01:19:28 + 00:11:51 SE M  
14  GARCIA  ROBIN 201 01:19:45 + 00:12:08 ES M  USCVL
15  LARGY  STEPHANE 196 01:20:18 + 00:12:41 SE M  
16  DE MIRANDE  YOHANN 200 01:20:56 + 00:13:19 SE M  
17  SOCIER  MORGAN 191 01:22:37 + 00:15:00 SE M  
18  JACINTO  DANIEL 130 01:24:41 + 00:17:04 M2 M  VAUDES ANIMATION
19  LEPEE  JEAN MARC 186 01:25:15 + 00:17:38 M4 M  TEAM DES DAGUINS
20  THEVENIN  MARIE 164 01:26:01 + 00:18:24 SE F  
21  REMY  SEVERIN 181 01:26:01 + 00:18:24 M3 M  AJPC
22  CLAIRE  JEAN MARC 182 01:27:25 + 00:19:48 M3 M  AJPC
23  MARTIN  DAVID 141 01:27:26 + 00:19:49 M0 M  CC MOLESME
24  FOURNET  SOLENE 190 01:27:55 + 00:20:18 SE F  ECRAC
25  BABINSKI  ELIOTT 174 01:28:48 + 00:21:11 JU M  ECAC TRIATHLON
26  HAUETER  DAVID 168 01:28:54 + 00:21:17 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
27  DIDION  ANTHONY 116 01:29:31 + 00:21:54 M1 M  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
28  PERSILLET  MAXIME 150 01:31:16 + 00:23:39 SE M  
29  PERNOT  ROMAIN 148 01:31:20 + 00:23:43 M0 M  
30  PAGEOT  JOHANN 146 01:31:33 + 00:23:56 M1 M  
31  TROUSSET  JEROME 166 01:32:21 + 00:24:44 M3 M  EB TRAIL 52
32  GAMICHON  JEROME 198 01:32:43 + 00:25:06 M2 M  
33  BEDIER  ERIC 105 01:32:49 + 00:25:12 M3 M  VAUDES ANIMATION
34  MARECHAL  PIERRE 193 01:33:03 + 00:25:26 SE M  
35  CAZET  LAURENT 194 01:33:22 + 00:25:45 M1 M  
36  GOMICHON  ARNAUD 123 01:33:23 + 00:25:46 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
37  HUGUENIN  SIMON 128 01:33:45 + 00:26:08 SE M  
38  GOUX  MICHEL 124 01:34:14 + 00:26:37 M4 M  TDR QUETIGNY
39  GUENEAU  FLORIAN 126 01:34:47 + 00:27:10 SE M  UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATH
40  BERRABAH  SELMA 106 01:34:55 + 00:27:18 SE F  
41  DEPLANQUE  PATRICE 170 01:35:54 + 00:28:17 M5 M  LACSHM
42  SZAWROWSKI  ANTOINE 192 01:36:24 + 00:28:47 SE M  BADMINTON CHATILLONNAIS
43  MICHEL  ALEXIS 143 01:36:57 + 00:29:20 M5 M  VAUDES ANIMATION
44  SOCIER  MARINETTE 189 01:37:36 + 00:29:59 M5 F  AV3S
45  BAUDHOIN  JULIEN 104 01:38:19 + 00:30:42 M2 M  
46  ALBERT  SEVERINE 101 01:38:19 + 00:30:42 M1 F  
47  BRODDES  GWENAELLE 179 01:39:13 + 00:31:36 SE F  
48  SIRI  NICOLAS 195 01:41:22 + 00:33:45 ES M  
49  LAZARO  PIERRE GUY 136 01:41:26 + 00:33:49 M4 M  
50  BREUIL  EMMANUEL 108 01:41:33 + 00:33:56 M2 M  AMICALE LAIQUE DE LES RICEYS
51  LAMOUREUX  THIERRY 132 01:42:20 + 00:34:43 M3 M  
52  BORNOT  MICHEL 172 01:42:56 + 00:35:19 M5 M  
53  POLIGOT  PATRICE 184 01:42:58 + 00:35:21 M2 M  MTBVTT
54  DOUDIN  MARC 176 01:43:24 + 00:35:47 M6 M  
55  PERSILLET  LAURENT 149 01:43:42 + 00:36:05 M4 M  
56  BLANCHET  MICHAEL 107 01:43:43 + 00:36:06 M2 M  
57  DESTIPS  ANNE MARIE 199 01:43:46 + 00:36:09 M1 F  
58  FIGUEIREDO  DENIS 120 01:43:56 + 00:36:19 M1 M  
59  RICHARD  HELENE 159 01:44:13 + 00:36:36 M0 F  
60  BAROZET  DAVID 177 01:44:52 + 00:37:15 M3 M  USCVL
61  POUZET  BARBARA 153 01:45:03 + 00:37:26 M2 F  SENS ROUTE TRAIL
62  JAMAR  EMMANUEL 185 01:45:26 + 00:37:49 M0 M  
63  MAHE  CELINE 140 01:46:33 + 00:38:56 SE F  USA CHAPELLE SAINT LUC
64  OVERNEY  PASCAL 178 01:46:34 + 00:38:57 M2 M  USA CHAPELLE SAINT LUC
65  GARIMA  LUC 121 01:47:01 + 00:39:24 M2 M  USCVL
66  LIEBERT  CHRISTOPHE 138 01:47:03 + 00:39:26 M6 M  A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
67  HUSSON  MATHILDE 129 01:47:48 + 00:40:11 M0 F  
68  GUILLAUME  ALEXANDRE 127 01:48:14 + 00:40:37 SE M  ECOLE DE GENDARMERIE CHAUMONT
69  SIMONNET  DELPHINE 161 01:48:38 + 00:41:01 M1 F  EB TRAIL 52
70  LAPIERRE  ERIC 134 01:48:38 + 00:41:01 M4 M  EB TRAIL 52
71  GERARD  CELINE 122 01:48:39 + 00:41:02 M0 F  EB TRAIL 52
72  DE FREITAS  DAMIEN 113 01:49:30 + 00:41:53 SE M  FOULEE CHATILLONNAISE
73  LOMBAERT  JULIEN 202 01:49:49 + 00:42:12 M1 M  
74  GOUX  VICTOR 125 01:50:44 + 00:43:07 SE M  TDR QUETIGNY
75  PIANON  GUILLAUME 152 01:51:11 + 00:43:34 M0 M  
76  NUGUES  REGIS 144 01:51:14 + 00:43:37 M2 M  
77  FIGIEL  SONIA 119 01:52:09 + 00:44:32 M1 F  
78  RATTON  CATHERINE 183 01:52:24 + 00:44:47 M2 F  
79  CHAPOTEL  MICHELE 169 01:53:20 + 00:45:43 M4 F  
80  RAILLARD  ANTOINE 155 01:53:43 + 00:46:06 SE M  
81  FANTI  ADELINE 118 01:54:28 + 00:46:51 M0 F  AJPC
82  COQUINOT  JAROLD 111 01:56:24 + 00:48:47 M1 M  
83  CHATELET  ANNE MARIE 109 01:57:13 + 00:49:36 M6 F  EB TRAIL 52
84  PERRET  MARGOT 188 01:58:01 + 00:50:24 SE F  AJPC
85  MATHE  CHRISTIAN 187 01:58:03 + 00:50:26 M4 M  AJPC
86  TROUSSET  EMILIE 165 01:58:23 + 00:50:46 SE F  EB TRAIL 52
87  PYPEC  FRANCK 154 01:58:24 + 00:50:47 M3 M  EB TRAIL 52
88  TENCONI  FLORENCE 163 01:59:12 + 00:51:35 M4 F  EB TRAIL 52
89  LEROY  SEBASTIEN 137 01:59:54 + 00:52:17 M1 M  EB TRAIL 52
90  CLAUDE  ERIC 110 02:03:45 + 00:56:08 M4 M  EB TRAIL 52
91  REMY  DELPHINE 157 02:03:45 + 00:56:08 M3 F  EB TRAIL 52
92  MEHU  MARC 142 02:05:22 + 00:57:45 M2 M  EB TRAIL 52
93  ROUSSEAU  JOELLE 160 02:05:48 + 00:58:11 SE F  UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATH
94  LAZARO  PATRICIA 135 02:10:12 + 01:02:35 M4 F  
95  DYMNY  GERARD 117 02:10:58 + 01:03:21 M4 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce