Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la foulée Chatillonnaise - 15 km - Trail du vase de Vix

14/12/2019 - Chatillon sur Seine

95 classés sur 103 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  RAILLARD  TANGUY 171 01:07:37 JU  ECRAC
2 2  PAPA  MAXIME 147 01:09:03 M0  JOGGING CLUB DRYAT
3 3  DELLEMBURGER  DANIEL 197 01:09:20 ES  ALLIANCE CLUB FORME
4 4  COZ  PIERRE 112 01:11:51 SE  POMPIERS CHATILLON
5 5  DHAUSSY  JEREMY 180 01:12:28 SE  
6 6  PLASSARD  LEO 175 01:14:09 SE  TBS
7 7  LAMY  VICTOR 133 01:15:51 SE  
8 8  BARRE  JEAN EUDES 103 01:16:31 JU  LYCEE DESIRE NISARD
9 9  JANET  RAPHAEL 131 01:16:34 M1  
10 10  REMOND  ALEXIS 156 01:17:47 JU  LYCEE DESIRE NISARD
11 11  OLARD  ALEXIS 145 01:18:09 JU  CLUB CYCLISME MOLESME
12 12  GASNIER  BENJAMIN 204 01:18:21 SE  MONTBARD TRIATHLON
13 13  CHARLES  THIBAUT 173 01:19:28 SE  
14 14  GARCIA  ROBIN 201 01:19:45 ES  USCVL
15 15  LARGY  STEPHANE 196 01:20:18 SE  
16 16  DE MIRANDE  YOHANN 200 01:20:56 SE  
17 17  SOCIER  MORGAN 191 01:22:37 SE  
18 18  JACINTO  DANIEL 130 01:24:41 M2  VAUDES ANIMATION
19 19  LEPEE  JEAN MARC 186 01:25:15 M4  TEAM DES DAGUINS
20 21  REMY  SEVERIN 181 01:26:01 M3  AJPC
21 22  CLAIRE  JEAN MARC 182 01:27:25 M3  AJPC
22 23  MARTIN  DAVID 141 01:27:26 M0  CC MOLESME
23 25  BABINSKI  ELIOTT 174 01:28:48 JU  ECAC TRIATHLON
24 26  HAUETER  DAVID 168 01:28:54 M1  FOULEE CHATILLONNAISE
25 27  DIDION  ANTHONY 116 01:29:31 M1  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
26 28  PERSILLET  MAXIME 150 01:31:16 SE  
27 29  PERNOT  ROMAIN 148 01:31:20 M0  
28 30  PAGEOT  JOHANN 146 01:31:33 M1  
29 31  TROUSSET  JEROME 166 01:32:21 M3  EB TRAIL 52
30 32  GAMICHON  JEROME 198 01:32:43 M2  
31 33  BEDIER  ERIC 105 01:32:49 M3  VAUDES ANIMATION
32 34  MARECHAL  PIERRE 193 01:33:03 SE  
33 35  CAZET  LAURENT 194 01:33:22 M1  
34 36  GOMICHON  ARNAUD 123 01:33:23 M1  FOULEE CHATILLONNAISE
35 37  HUGUENIN  SIMON 128 01:33:45 SE  
36 38  GOUX  MICHEL 124 01:34:14 M4  TDR QUETIGNY
37 39  GUENEAU  FLORIAN 126 01:34:47 SE  UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATH
38 41  DEPLANQUE  PATRICE 170 01:35:54 M5  LACSHM
39 42  SZAWROWSKI  ANTOINE 192 01:36:24 SE  BADMINTON CHATILLONNAIS
40 43  MICHEL  ALEXIS 143 01:36:57 M5  VAUDES ANIMATION
41 45  BAUDHOIN  JULIEN 104 01:38:19 M2  
42 48  SIRI  NICOLAS 195 01:41:22 ES  
43 49  LAZARO  PIERRE GUY 136 01:41:26 M4  
44 50  BREUIL  EMMANUEL 108 01:41:33 M2  AMICALE LAIQUE DE LES RICEYS
45 51  LAMOUREUX  THIERRY 132 01:42:20 M3  
46 52  BORNOT  MICHEL 172 01:42:56 M5  
47 53  POLIGOT  PATRICE 184 01:42:58 M2  MTBVTT
48 54  DOUDIN  MARC 176 01:43:24 M6  
49 55  PERSILLET  LAURENT 149 01:43:42 M4  
50 56  BLANCHET  MICHAEL 107 01:43:43 M2  
51 58  FIGUEIREDO  DENIS 120 01:43:56 M1  
52 60  BAROZET  DAVID 177 01:44:52 M3  USCVL
53 62  JAMAR  EMMANUEL 185 01:45:26 M0  
54 64  OVERNEY  PASCAL 178 01:46:34 M2  USA CHAPELLE SAINT LUC
55 65  GARIMA  LUC 121 01:47:01 M2  USCVL
56 66  LIEBERT  CHRISTOPHE 138 01:47:03 M6  A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
57 68  GUILLAUME  ALEXANDRE 127 01:48:14 SE  ECOLE DE GENDARMERIE CHAUMONT
58 70  LAPIERRE  ERIC 134 01:48:38 M4  EB TRAIL 52
59 72  DE FREITAS  DAMIEN 113 01:49:30 SE  FOULEE CHATILLONNAISE
60 73  LOMBAERT  JULIEN 202 01:49:49 M1  
61 74  GOUX  VICTOR 125 01:50:44 SE  TDR QUETIGNY
62 75  PIANON  GUILLAUME 152 01:51:11 M0  
63 76  NUGUES  REGIS 144 01:51:14 M2  
64 80  RAILLARD  ANTOINE 155 01:53:43 SE  
65 82  COQUINOT  JAROLD 111 01:56:24 M1  
66 85  MATHE  CHRISTIAN 187 01:58:03 M4  AJPC
67 87  PYPEC  FRANCK 154 01:58:24 M3  EB TRAIL 52
68 89  LEROY  SEBASTIEN 137 01:59:54 M1  EB TRAIL 52
69 90  CLAUDE  ERIC 110 02:03:45 M4  EB TRAIL 52
70 92  MEHU  MARC 142 02:05:22 M2  EB TRAIL 52
71 95  DYMNY  GERARD 117 02:10:58 M4  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce