Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail Nocturne de la Tourouge - 21 km

23/02/2019 - Valay

79 classés sur 83 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
JU - F 1 77 14  HOUZET  MARINE F 02:27:52
JU - M 1 10 48  BRAILLARD  ANTOINE M 01:30:50
2 37 61  DUVERNOY  JEAN CHARLES M 01:48:51
3 50 41  MENNETRIER  THIBAULT M 01:56:35
4 51 58  DEMARCHE  KILLIAN M 01:57:23
ES - M 1 1 74  REBOUL  LUCAS M 01:18:33
2 16 498  CHARBONNET  VALENTIN M 01:35:33
3 42 499  GILBERT  NATHANAEL M 01:51:03
4 76 57  REVILLOT TIROT  JONATHAN M 02:27:52
5 79 17  ZANCHETTA  ARTHUR M 02:31:26
SE - F 1 52 18  ROBERT  JUSTINE F 01:57:40
2 67 50  HUMBERT  EMILIE F 02:06:54
3 68 42  BOBILLIER  AURANNE F 02:06:55
4 69 40  VACELET  ELISE F 02:06:56
SE - M 1 2 51  PRADEAU  LUCAS M 01:19:31
2 4 43  PONCET  JEAN CHARLES M 01:25:00
3 7 9  BRAILLARD  CLEMENT M 01:29:10
4 9 75  GONGET  JULIEN M 01:30:38
5 11 76  VEURIOT  FREDERIC M 01:31:26
6 12 44  KOLA  SHAFY M 01:31:42
7 18 54  PEREZ  DIMITRI M 01:37:42
8 20 491  MARIOTTE  YOANN M 01:39:56
9 22 30  DUFAY  FREDERIC M 01:40:57
10 25 15  BARDIN  LOIC M 01:43:36
11 28 2  GALLET  MATTHIEU M 01:45:09
12 44 23  PHILIPPE  HERVE M 01:52:15
13 45 53  BOINI  THOMAS M 01:53:11
14 46 19  LAURENT  ANTHONY M 01:53:37
15 48 504  LECOQ  FREDERIC M 01:54:21
16 49 26  SAURIAT  CEDRIC M 01:54:38
17 55 8  PEDRO  EMMANUEL M 01:58:47
18 57 60  CHOLLEY  PAUL M 01:59:35
19 58 67  AVELLANEDA  CYRILLE M 02:00:03
20 59 36  PERSONENI  FLORIAN M 02:00:14
21 64 4  LAMIREY  DYLANN M 02:05:22
22 65 5  GROSCLAUDE  REMI M 02:05:22
M1 - F 1 29 73  CURTY  STEPHANIE F 01:46:01
2 33 11  PORTET  FREDERIQUE F 01:47:23
3 38 25  GUY  ESTELLE F 01:49:31
M1 - M 1 3 49  NOIRJEAN  MARTIAL M 01:21:17
2 5 47  GENTILS  JOHNNY M 01:27:21
3 6 68  RIGOLLOT  PASCAL M 01:28:43
4 8 45  MESSAGIER  GHISLAIN M 01:29:27
5 13 24  SCHWAB  DAVID M 01:31:47
6 17 20  DAUDEY  FREDERIC M 01:35:36
7 19 63  LEVEQUE  EMMANUEL M 01:38:18
8 21 29  GONGET  CHRISTOPHE M 01:40:15
9 24 69  FAYOLLE  EMMANUEL M 01:43:00
10 27 28  MORISSEAU  OLIVIER M 01:45:02
11 32 27  BOCKSTAHLER  STEPHANE M 01:46:38
12 34 21  MARTIN  GERARD M 01:47:25
13 39 501  BOUVRY  PHILIPPE M 01:49:35
14 41 52  DARROUZES  NICOLAS M 01:50:48
15 43 64  COSTILLE  BRUNO M 01:52:14
16 47 12  PORTET  SEBASTIEN M 01:54:15
17 54 32  ARNOUX  ALEXANDRE M 01:58:27
18 56 59  MARCHAL  FLORIAN M 01:59:34
19 60 37  GRUNENWALD  FREDERIC M 02:00:18
20 62 16  BREVOT  CEDRIC M 02:00:53
21 70 62  COCHU  SEBASTIEN M 02:07:46
22 71 46  OLIVER  PIERRE ALAIN M 02:11:09
23 73 22  GRANDJEAN  FRANCIS M 02:12:36
24 74 523  SABOT  ALAIN M 02:20:03
25 78 1  MUZARD  CEDRIC M 02:30:07
M2 - F 1 61 71  POMMEY  ISABELLE F 02:00:47
M2 - M 1 14 485  CHALAYER  PASCAL M 01:32:02
2 15 70  JACQUIN  DENIS M 01:34:45
3 23 33  DELACHAUX  XAVIER M 01:42:19
4 26 13  MEUNIER  PHILIPPE M 01:44:24
5 30 31  GRAND  JEAN NOEL M 01:46:07
6 31 72  POMMEY  DIDIER M 01:46:19
7 35 65  COURTOIS  YVES M 01:47:47
8 40 39  LECLERC  FREDERIC M 01:50:32
9 53 500  GILBERT  EMMANUEL M 01:57:59
10 63 6  NICOLAS  PATRICE M 02:01:45
11 66 66  PEREZ  FRANCOIS M 02:06:38
12 72 10  VOILLY  PHILIPPE M 02:12:35
13 75 3  DELANNOY  PATRICE M 02:23:08
M3 - M 1 36 56  CHATEL  DANIEL M 01:48:31

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce