Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail Nocturne de la Tourouge - 21 km

23/02/2019 - Valay

79 classés sur 83 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  REBOUL  LUCAS 74 01:18:33 ES  RUNNING CONSEIL
2 2  PRADEAU  LUCAS 51 01:19:31 SE  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
3 3  NOIRJEAN  MARTIAL 49 01:21:17 M1  
4 4  PONCET  JEAN CHARLES 43 01:25:00 SE  RRUN BESANCON
5 5  GENTILS  JOHNNY 47 01:27:21 M1  S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
6 6  RIGOLLOT  PASCAL 68 01:28:43 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
7 7  BRAILLARD  CLEMENT 9 01:29:10 SE  
8 8  MESSAGIER  GHISLAIN 45 01:29:27 M1  
9 9  GONGET  JULIEN 75 01:30:38 SE  
10 10  BRAILLARD  ANTOINE 48 01:30:50 JU  
11 11  VEURIOT  FREDERIC 76 01:31:26 SE  
12 12  KOLA  SHAFY 44 01:31:42 SE  
13 13  SCHWAB  DAVID 24 01:31:47 M1  DOLE AC
14 14  CHALAYER  PASCAL 485 01:32:02 M2  CHAUSS'PIED
15 15  JACQUIN  DENIS 70 01:34:45 M2  TEAM INTERSPORT VESOUL
16 16  CHARBONNET  VALENTIN 498 01:35:33 ES  
17 17  DAUDEY  FREDERIC 20 01:35:36 M1  BANDE A ZINZIN
18 18  PEREZ  DIMITRI 54 01:37:42 SE  
19 19  LEVEQUE  EMMANUEL 63 01:38:18 M1  CAC 39
20 20  MARIOTTE  YOANN 491 01:39:56 SE  
21 21  GONGET  CHRISTOPHE 29 01:40:15 M1  VAL DE GRAY MARATHON
22 22  DUFAY  FREDERIC 30 01:40:57 SE  4G POWER
23 23  DELACHAUX  XAVIER 33 01:42:19 M2  BESANCON TRIATHLON
24 24  FAYOLLE  EMMANUEL 69 01:43:00 M1  
25 25  BARDIN  LOIC 15 01:43:36 SE  
26 26  MEUNIER  PHILIPPE 13 01:44:24 M2  CAC 39
27 27  MORISSEAU  OLIVIER 28 01:45:02 M1  
28 28  GALLET  MATTHIEU 2 01:45:09 SE  
29 30  GRAND  JEAN NOEL 31 01:46:07 M2  
30 31  POMMEY  DIDIER 72 01:46:19 M2  COURIR MOROGES
31 32  BOCKSTAHLER  STEPHANE 27 01:46:38 M1  
32 34  MARTIN  GERARD 21 01:47:25 M1  BESANCON TRIATHLON
33 35  COURTOIS  YVES 65 01:47:47 M2  FERRIERE SA
34 36  CHATEL  DANIEL 56 01:48:31 M3  US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
35 37  DUVERNOY  JEAN CHARLES 61 01:48:51 JU  
36 39  BOUVRY  PHILIPPE 501 01:49:35 M1  
37 40  LECLERC  FREDERIC 39 01:50:32 M2  
38 41  DARROUZES  NICOLAS 52 01:50:48 M1  
39 42  GILBERT  NATHANAEL 499 01:51:03 ES  
40 43  COSTILLE  BRUNO 64 01:52:14 M1  
41 44  PHILIPPE  HERVE 23 01:52:15 SE  
42 45  BOINI  THOMAS 53 01:53:11 SE  
43 46  LAURENT  ANTHONY 19 01:53:37 SE  
44 47  PORTET  SEBASTIEN 12 01:54:15 M1  VAL DE GRAY MARATHON
45 48  LECOQ  FREDERIC 504 01:54:21 SE  
46 49  SAURIAT  CEDRIC 26 01:54:38 SE  
47 50  MENNETRIER  THIBAULT 41 01:56:35 JU  POMPIER LAVONCOURT
48 51  DEMARCHE  KILLIAN 58 01:57:23 JU  
49 53  GILBERT  EMMANUEL 500 01:57:59 M2  
50 54  ARNOUX  ALEXANDRE 32 01:58:27 M1  
51 55  PEDRO  EMMANUEL 8 01:58:47 SE  
52 56  MARCHAL  FLORIAN 59 01:59:34 M1  
53 57  CHOLLEY  PAUL 60 01:59:35 SE  
54 58  AVELLANEDA  CYRILLE 67 02:00:03 SE  
55 59  PERSONENI  FLORIAN 36 02:00:14 SE  
56 60  GRUNENWALD  FREDERIC 37 02:00:18 M1  
57 62  BREVOT  CEDRIC 16 02:00:53 M1  
58 63  NICOLAS  PATRICE 6 02:01:45 M2  BESANCON ATHLETIC CLUB
59 64  LAMIREY  DYLANN 4 02:05:22 SE  
60 65  GROSCLAUDE  REMI 5 02:05:22 SE  
61 66  PEREZ  FRANCOIS 66 02:06:38 M2  CAC 39
62 70  COCHU  SEBASTIEN 62 02:07:46 M1  
63 71  OLIVER  PIERRE ALAIN 46 02:11:09 M1  
64 72  VOILLY  PHILIPPE 10 02:12:35 M2  OCKA AUXERRE
65 73  GRANDJEAN  FRANCIS 22 02:12:36 M1  
66 74  SABOT  ALAIN 523 02:20:03 M1  RRUN BESANCON
67 75  DELANNOY  PATRICE 3 02:23:08 M2  US EZANVILLE ECOUEN
68 76  REVILLOT TIROT  JONATHAN 57 02:27:52 ES  
69 78  MUZARD  CEDRIC 1 02:30:07 M1  VAL DE GRAY MARATHON
70 79  ZANCHETTA  ARTHUR 17 02:31:26 ES  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce