Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail Nocturne de la Tourouge - 10 km

23/02/2019 - Valay

189 classés sur 195 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 102 231  CHATEL  MEDGINE F 00:58:20
2 122 186  VIENNEY  MANON F 00:59:59
CA - M 1 15 505  QUIROT  PIERRE M 00:45:06
2 31 256  CURTY  JULES M 00:47:40
3 36 160  ROUGET  JULIEN M 00:49:07
4 44 255  LALEAUX  ALOIS M 00:49:57
5 46 172  BRUSSEY  LOIC M 00:50:03
6 83 159  LANDEAU  CHARLES M 00:56:01
JU - F 1 154 247  VIARD  ANAIS F 01:05:10
JU - M 1 19 140  DEPOULAIN  BRYAN M 00:45:59
2 23 86  LEVAUDEL  QUENTIN M 00:46:29
3 24 77  LHORMANN  MARTHIN M 00:46:30
4 40 513  BRIE  HUGO M 00:49:25
5 57 88  DELABY  BENJAMIN M 00:50:59
6 65 511  PETITCOLIN  VINCENT M 00:52:02
7 113 237  BROCARD  HUGO M 00:59:10
8 120 192  ROUSSET  JUSTIN M 00:59:57
9 157 158  LANDEAU  ANTONIN M 01:05:22
ES - F 1 76 137  POIREY  MANON F 00:53:41
2 119 198  MEZERGUES  MANON F 00:59:55
3 143 204  STOLTZ  MATHILDE F 01:04:15
4 155 148  LANDEAU  ROMANE F 01:05:21
ES - M 1 88 166  DARTEVEL  KEVIN M 00:56:47
2 152 149  LOSQ  RONAN M 01:05:09
SE - F 1 37 105  LOUISON  SABRINA F 00:49:13
2 62 97  MANGIONE  ALINE F 00:51:11
3 80 94  SAUTENET  ANAIS F 00:55:38
4 93 244  GENIN  FANNY F 00:57:21
5 96 169  VACELET  MARIETTE F 00:57:31
6 100 180  CHARRON  ANGELIQUE F 00:58:06
7 116 79  LEMIRE  LYDIE F 00:59:37
8 121 191  ROUSSET  CLEMENCE F 00:59:58
9 126 211  BILLET  EDWIGE F 01:01:04
10 128 134  VOILLY  ALICE F 01:01:33
11 134 199  GIRARD  CELINE F 01:02:28
12 135 184  CICERON  FLORIANE F 01:02:29
13 148 250  REQUET  AURELINE F 01:04:35
14 149 107  DUMONT  LUCIE F 01:04:40
15 162 130  SAURIAT  CLAIRE F 01:06:54
16 167 110  LYDIE  BELIN F 01:07:43
17 169 124  PHILIPPE  JULIE F 01:08:52
18 175 177  DAGUET  LAETITIA F 01:11:13
19 176 175  SAUVAGEOT  CHARLINE F 01:11:13
20 177 200  LASSARTESSE  CINDY F 01:11:20
21 182 144  WEISS  AMANDINE F 01:13:14
22 186 181  GRANDJEAN  TATIANA F 01:14:14
23 187 117  DAIGRE  EMILIE F 01:15:50
24 189 142  STROUGAR  ADELINE F 01:22:47
SE - M 1 1 230  MENETRIER  ARNAUD M 00:38:34
2 2 135  DEPRIESTER  EMMANUEL M 00:38:36
3 3 260  MALDONADO  GUILLAUME M 00:38:40
4 4 208  CHARRON  ANTHONY M 00:39:17
5 5 225  THIEBAUD  FREDERIC M 00:39:40
6 6 100  ANDRE  JULIEN M 00:39:58
7 11 99  VIGNOT  ARNAUD M 00:42:44
8 12 212  RIGOLLOT  TONY M 00:42:50
9 14 136  THOUVENOT  ADRIEN M 00:44:24
10 18 262  MICHELIN  HONORE M 00:45:29
11 21 197  POIREY  JEREMY M 00:46:14
12 22 226  MARCHAL  OLIVER M 00:46:22
13 26 215  HUGOT  MAXIME M 00:47:19
14 29 146  LESCOFFIT  IANNIS M 00:47:28
15 30 233  VIGNOT  VINCENT M 00:47:28
16 32 154  LOISEL  THOMAS M 00:47:45
17 34 263  MICHELIN  MAXENCE M 00:48:56
18 35 147  ROCAULT  PIERRE M 00:49:04
19 38 78  FERNANDES  DAVY M 00:49:20
20 41 163  RATTOT  ANTHONY M 00:49:30
21 42 183  CORDIER  NICOLAS M 00:49:42
22 43 141  LAGARENNE  MATTHIEU M 00:49:51
23 51 203  RAMEAU  STEPHANE M 00:50:40
24 54 155  JALLIOT  ALEXIS M 00:50:51
25 56 150  DIAS  NATHAN M 00:50:58
26 59 176  SAUVAGEOT  ROMUALD M 00:51:02
27 60 193  GIBIER  KILIAN M 00:51:02
28 61 243  MOTTAS  ANTOINE M 00:51:03
29 63 194  GIRARD  GEOFFROY M 00:51:32
30 64 242  MOUILLET  MICHEL M 00:51:43
31 67 218  HARO MUNOZ  ANTOINE M 00:52:08
32 68 229  HARO MUNOZ  CLEMENT M 00:52:13
33 69 232  CLERC  DAMIEN M 00:52:16
34 70 217  MILLEFERT  PIERRE YVES M 00:52:26
35 74 156  GAUTHIER  LOUIS MARIE M 00:53:21
36 77 195  ROUSSIN  ANTHONY M 00:54:59
37 78 214  VERNE  GEOFFROY M 00:55:03
38 85 178  DAGUET  JEREMY M 00:56:13
39 87 143  OUDIN  KEVIN M 00:56:38
40 90 223  JEUNOT  MICKAEL M 00:57:13
41 91 264  DUVERNOY  CEDRIC M 00:57:18
42 92 101  DE JESUS  MICHEL M 00:57:20
43 97 145  RACLOT  ROMARIC M 00:57:32
44 99 224  GROSLAMBERT  ALEXANDRE M 00:58:01
45 112 115  POINSARD  MATHIEU M 00:59:08
46 114 219  JACQUES  ROMAIN M 00:59:21
47 123 174  CHAPAUX  NICOLAS M 01:00:04
48 130 139  VERDY  DAMIEN M 01:01:49
49 131 254  WALLER  LOIC M 01:01:54
50 136 249  REQUET  DAVID M 01:03:06
51 140 127  SEGUT  ADRIEN M 01:04:07
52 142 202  PETITCLERC  EMMANUEL M 01:04:15
53 147 248  BONNEAU  CORENTIN M 01:04:31
54 153 123  BULLIOD  CLEMENT M 01:05:10
55 166 170  PACCOU  DAVID M 01:07:34
56 178 113  GLASSON  AURELIEN M 01:11:25
57 188 118  DUCHENE  SIMON M 01:15:53
M1 - F 1 52 80  GIBEY  NATHALIE F 00:50:41
2 103 259  LE DOUR  GWENNAEL F 00:58:34
3 106 153  VERCEZ  MYRIAM F 00:58:48
4 108 112  DINARD  STEPHANIE F 00:58:49
5 138 246  PUGET  LINE F 01:03:47
6 141 164  HORREARD  CATHERINE F 01:04:14
7 146 120  BOIREAU  KARINE F 01:04:21
8 150 103  RIBARD  PATRICIA F 01:04:53
9 151 168  ZADOINOFF  KATY F 01:05:05
10 159 81  GOUSTARD  SONIA F 01:05:31
11 161 126  ROY  SOPHIE F 01:05:42
12 163 216  VALDENAIRE  JOHANNA F 01:06:58
13 164 121  PRIOLET  CAROLE F 01:07:06
14 165 129  VIEGAS  FLORENCE F 01:07:06
15 173 227  GARDOT  MELANIE F 01:10:30
16 181 508  BARD  SONIA F 01:13:13
17 183 128  SEDAN  SOPHIE F 01:13:14
18 184 93  DIETRE  BTIGITTE F 01:13:56
19 185 125  MARCEL  NATHALIE F 01:13:58
M1 - M 1 7 109  LANDEAU  FABIEN M 00:41:13
2 8 252  VICAIRE  STEPHANE M 00:41:38
3 9 251  MONOT  SEBASTIEN M 00:42:16
4 10 509  HENRY  MICKAEL M 00:42:18
5 13 258  PRATI  CLEMENT M 00:43:45
6 16 167  COURTERET  VALERY M 00:45:08
7 17 185  BERTHET  FREDERIC M 00:45:15
8 25 152  VERCEZ  YANNICK M 00:47:18
9 28 87  BONNARD  SEBASTIEN M 00:47:22
10 45 213  GAUTHIER  EMMANUEL M 00:49:58
11 48 111  DE JESUS DE OLIVEIRA  VICTOR M 00:50:17
12 53 512  BRIE  OLIVIER M 00:50:49
13 55 119  BOIREAU  FABRICE M 00:50:52
14 58 189  CROTTET  SEBASTIEN M 00:51:01
15 66 162  MEAUME  SEBASTIEN M 00:52:08
16 81 133  DEMASSUE  MICHAEL M 00:55:39
17 84 104  VINCENT  CHRISTOPHE M 00:56:05
18 89 234  COULIN  BERTRAND M 00:57:10
19 98 261  BARBIER BRION  BENOIT M 00:57:32
20 104 209  SENEILLON  VINCENT M 00:58:41
21 109 92  BAUD  DAVID M 00:59:03
22 110 102  MARTINEZ  RAPHAEL M 00:59:04
23 111 222  CHENEBAULT  BRUNO M 00:59:07
24 115 228  GARDOT  GILLES M 00:59:36
25 117 179  BONNAVENTURE  CYRILLE M 00:59:42
26 129 235  FAURE  MATTHIEU M 01:01:40
27 133 196  VERNEREY  CHRISTOPHE M 01:02:26
28 144 106  DETRAU  DAVID M 01:04:16
29 145 236  BROCARD  JEAN BAPTISTE M 01:04:18
30 172 173  BRUSSEY  EMMANUEL M 01:09:55
31 174 240  GAUSS  EMMANUEL M 01:10:42
M2 - F 1 137 221  FORASACCO  SYLVIE F 01:03:34
2 168 245  KINZELIN  NATHALIE F 01:08:14
3 170 138  LAFFAITEUR  ISABELLE F 01:09:29
4 171 84  COMBET  CORINNE F 01:09:52
M2 - M 1 20 487  CHAMBON  CHRISTIAN M 00:46:03
2 27 206  HACQUARD  DENIS M 00:47:19
3 33 241  GRUGEARD  PHILIPPE M 00:48:05
4 39 95  BAUGEY  LIONEL M 00:49:25
5 49 98  ROVERETTO  HERVE M 00:50:30
6 50 151  JOINEAU  JEAN CLAUDE M 00:50:31
7 71 89  TELLIER  JEAN PASCAL M 00:52:31
8 72 210  CERCLEY  CHRISTOPHE M 00:52:48
9 73 122  MIQUET  BRUNO M 00:52:49
10 79 205  MUSARD  GILLES M 00:55:25
11 86 171  MERAND  FRANCOIS M 00:56:27
12 94 157  DIANON  FREDERIC M 00:57:24
13 95 34  CASTELLON  YVES M 00:57:25
14 118 490  CHAMBON  DIDIER M 00:59:54
15 124 190  FLAMENT  PATRICE M 01:00:47
16 125 132  BALLOT  REGIS M 01:00:51
17 127 161  ANELLI  EUGENE M 01:01:27
18 139 165  HORREARD  HERVE M 01:04:02
19 156 116  MERCIER  PASCAL M 01:05:21
20 158 220  DENIZOT  REGIS M 01:05:30
M3 - F 1 107 85  BACROT  MARIE ODILE F 00:58:49
2 179 83  TAGLIAFERRO  JOCELYNE F 01:13:00
M3 - M 1 47 238  GOSSET  DANIEL M 00:50:13
2 75 108  BRAILLARD  JEAN MICHEL M 00:53:31
3 101 91  BRULET  BERNARD M 00:58:16
4 132 201  DEMOLY  JEAN MARIE M 01:02:23
5 160 253  ROY  CHRISTIAN M 01:05:32
6 180 82  TAGLIAFERRO  PASCAL M 01:13:01
M4 - M 1 82 114  ROUSSEL  ALAIN M 00:55:57
2 105 90  BERNA  PATRICE M 00:58:43

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce