Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail Nocturne de la Tourouge - 10 km

23/02/2019 - Valay

189 classés sur 195 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  MENETRIER  ARNAUD 230 00:38:34 SE  FERRIERES SPORT ATHLE
2 2  DEPRIESTER  EMMANUEL 135 00:38:36 SE  TRI VAL DE GRAY
3 3  MALDONADO  GUILLAUME 260 00:38:40 SE  ALES CEVENNES ATHLETISME*
4 4  CHARRON  ANTHONY 208 00:39:17 SE  FERRIERES SA
5 5  THIEBAUD  FREDERIC 225 00:39:40 SE  FC VAL DE LOUE
6 6  ANDRE  JULIEN 100 00:39:58 SE  RELAX & SPORT
7 7  LANDEAU  FABIEN 109 00:41:13 M1  
8 8  VICAIRE  STEPHANE 252 00:41:38 M1  
9 9  MONOT  SEBASTIEN 251 00:42:16 M1  TRI VAL DE GRAY
10 10  HENRY  MICKAEL 509 00:42:18 M1  NOS COURSES EN VERT
11 11  VIGNOT  ARNAUD 99 00:42:44 SE  
12 12  RIGOLLOT  TONY 212 00:42:50 SE  LOXAM / POMPIER AUTREY LES GRAY / TORTUE DE BOUHAN
13 13  PRATI  CLEMENT 258 00:43:45 M1  
14 14  THOUVENOT  ADRIEN 136 00:44:24 SE  ASPTT BESANCON
15 15  QUIROT  PIERRE 505 00:45:06 CA  
16 16  COURTERET  VALERY 167 00:45:08 M1  
17 17  BERTHET  FREDERIC 185 00:45:15 M1  
18 18  MICHELIN  HONORE 262 00:45:29 SE  
19 19  DEPOULAIN  BRYAN 140 00:45:59 JU  CI LAVONCOURT
20 20  CHAMBON  CHRISTIAN 487 00:46:03 M2  DAC
21 21  POIREY  JEREMY 197 00:46:14 SE  POMPIER MARNAY
22 22  MARCHAL  OLIVER 226 00:46:22 SE  
23 23  LEVAUDEL  QUENTIN 86 00:46:29 JU  
24 24  LHORMANN  MARTHIN 77 00:46:30 JU  
25 25  VERCEZ  YANNICK 152 00:47:18 M1  VAL DE GRAY MARATHON
26 26  HUGOT  MAXIME 215 00:47:19 SE  
27 27  HACQUARD  DENIS 206 00:47:19 M2  
28 28  BONNARD  SEBASTIEN 87 00:47:22 M1  
29 29  LESCOFFIT  IANNIS 146 00:47:28 SE  
30 30  VIGNOT  VINCENT 233 00:47:28 SE  LES FRANCS COUREURS
31 31  CURTY  JULES 256 00:47:40 CA  
32 32  LOISEL  THOMAS 154 00:47:45 SE  
33 33  GRUGEARD  PHILIPPE 241 00:48:05 M2  
34 34  MICHELIN  MAXENCE 263 00:48:56 SE  
35 35  ROCAULT  PIERRE 147 00:49:04 SE  
36 36  ROUGET  JULIEN 160 00:49:07 CA  
37 38  FERNANDES  DAVY 78 00:49:20 SE  
38 39  BAUGEY  LIONEL 95 00:49:25 M2  
39 40  BRIE  HUGO 513 00:49:25 JU  
40 41  RATTOT  ANTHONY 163 00:49:30 SE  
41 42  CORDIER  NICOLAS 183 00:49:42 SE  
42 43  LAGARENNE  MATTHIEU 141 00:49:51 SE  TRI VAL DE GRAY
43 44  LALEAUX  ALOIS 255 00:49:57 CA  CHAUFFE LA SEMELLE
44 45  GAUTHIER  EMMANUEL 213 00:49:58 M1  
45 46  BRUSSEY  LOIC 172 00:50:03 CA  
46 47  GOSSET  DANIEL 238 00:50:13 M3  VAL DE GRAY MARATHON
47 48  DE JESUS DE OLIVEIRA  VICTOR 111 00:50:17 M1  
48 49  ROVERETTO  HERVE 98 00:50:30 M2  
49 50  JOINEAU  JEAN CLAUDE 151 00:50:31 M2  ASPTT BELFORT TRAIL
50 51  RAMEAU  STEPHANE 203 00:50:40 SE  
51 53  BRIE  OLIVIER 512 00:50:49 M1  VAL DE GRAY MARATHON
52 54  JALLIOT  ALEXIS 155 00:50:51 SE  
53 55  BOIREAU  FABRICE 119 00:50:52 M1  
54 56  DIAS  NATHAN 150 00:50:58 SE  
55 57  DELABY  BENJAMIN 88 00:50:59 JU  
56 58  CROTTET  SEBASTIEN 189 00:51:01 M1  POMPIER LAVONCOURT
57 59  SAUVAGEOT  ROMUALD 176 00:51:02 SE  
58 60  GIBIER  KILIAN 193 00:51:02 SE  
59 61  MOTTAS  ANTOINE 243 00:51:03 SE  RANDO RUNNING BESANCON
60 63  GIRARD  GEOFFROY 194 00:51:32 SE  
61 64  MOUILLET  MICHEL 242 00:51:43 SE  
62 65  PETITCOLIN  VINCENT 511 00:52:02 JU  
63 66  MEAUME  SEBASTIEN 162 00:52:08 M1  TRI VAL DE GRAY
64 67  HARO MUNOZ  ANTOINE 218 00:52:08 SE  
65 68  HARO MUNOZ  CLEMENT 229 00:52:13 SE  
66 69  CLERC  DAMIEN 232 00:52:16 SE  
67 70  MILLEFERT  PIERRE YVES 217 00:52:26 SE  
68 71  TELLIER  JEAN PASCAL 89 00:52:31 M2  VAL DE GRAY MARATHON
69 72  CERCLEY  CHRISTOPHE 210 00:52:48 M2  
70 73  MIQUET  BRUNO 122 00:52:49 M2  VAL DE GRAY MARATHON
71 74  GAUTHIER  LOUIS MARIE 156 00:53:21 SE  
72 75  BRAILLARD  JEAN MICHEL 108 00:53:31 M3  
73 77  ROUSSIN  ANTHONY 195 00:54:59 SE  
74 78  VERNE  GEOFFROY 214 00:55:03 SE  
75 79  MUSARD  GILLES 205 00:55:25 M2  
76 81  DEMASSUE  MICHAEL 133 00:55:39 M1  
77 82  ROUSSEL  ALAIN 114 00:55:57 M4  
78 83  LANDEAU  CHARLES 159 00:56:01 CA  TRI VAL DE GRAY
79 84  VINCENT  CHRISTOPHE 104 00:56:05 M1  JUJITSU MARNAY
80 85  DAGUET  JEREMY 178 00:56:13 SE  
81 86  MERAND  FRANCOIS 171 00:56:27 M2  POMPIER LAVONCOURT
82 87  OUDIN  KEVIN 143 00:56:38 SE  
83 88  DARTEVEL  KEVIN 166 00:56:47 ES  
84 89  COULIN  BERTRAND 234 00:57:10 M1  
85 90  JEUNOT  MICKAEL 223 00:57:13 SE  VAL DE GRAY MARATHON
86 91  DUVERNOY  CEDRIC 264 00:57:18 SE  VILLAGE LIEUCOURT
87 92  DE JESUS  MICHEL 101 00:57:20 SE  
88 94  DIANON  FREDERIC 157 00:57:24 M2  
89 95  CASTELLON  YVES 34 00:57:25 M2  
90 97  RACLOT  ROMARIC 145 00:57:32 SE  
91 98  BARBIER BRION  BENOIT 261 00:57:32 M1  4G POWER
92 99  GROSLAMBERT  ALEXANDRE 224 00:58:01 SE  
93 101  BRULET  BERNARD 91 00:58:16 M3  DSA ST VIT
94 104  SENEILLON  VINCENT 209 00:58:41 M1  
95 105  BERNA  PATRICE 90 00:58:43 M4  VAL DE GRAY MARATHON
96 109  BAUD  DAVID 92 00:59:03 M1  OLYMPIQUE DE BESANCON RUGBY
97 110  MARTINEZ  RAPHAEL 102 00:59:04 M1  
98 111  CHENEBAULT  BRUNO 222 00:59:07 M1  LES RUNNERS DU MOULIN
99 112  POINSARD  MATHIEU 115 00:59:08 SE  
100 113  BROCARD  HUGO 237 00:59:10 JU  
101 114  JACQUES  ROMAIN 219 00:59:21 SE  
102 115  GARDOT  GILLES 228 00:59:36 M1  
103 117  BONNAVENTURE  CYRILLE 179 00:59:42 M1  
104 118  CHAMBON  DIDIER 490 00:59:54 M2  
105 120  ROUSSET  JUSTIN 192 00:59:57 JU  
106 123  CHAPAUX  NICOLAS 174 01:00:04 SE  POMPIER LAVONCOURT
107 124  FLAMENT  PATRICE 190 01:00:47 M2  POMPIER LAVONCOURT
108 125  BALLOT  REGIS 132 01:00:51 M2  VAL DE GRAY MARATHON
109 127  ANELLI  EUGENE 161 01:01:27 M2  
110 129  FAURE  MATTHIEU 235 01:01:40 M1  TEAM CHAUD DEVANT 25
111 130  VERDY  DAMIEN 139 01:01:49 SE  
112 131  WALLER  LOIC 254 01:01:54 SE  
113 132  DEMOLY  JEAN MARIE 201 01:02:23 M3  GYM VOLNTAIRE GRAY
114 133  VERNEREY  CHRISTOPHE 196 01:02:26 M1  
115 136  REQUET  DAVID 249 01:03:06 SE  
116 139  HORREARD  HERVE 165 01:04:02 M2  
117 140  SEGUT  ADRIEN 127 01:04:07 SE  
118 142  PETITCLERC  EMMANUEL 202 01:04:15 SE  
119 144  DETRAU  DAVID 106 01:04:16 M1  VRCV ROLLER
120 145  BROCARD  JEAN BAPTISTE 236 01:04:18 M1  
121 147  BONNEAU  CORENTIN 248 01:04:31 SE  
122 152  LOSQ  RONAN 149 01:05:09 ES  
123 153  BULLIOD  CLEMENT 123 01:05:10 SE  
124 156  MERCIER  PASCAL 116 01:05:21 M2  
125 157  LANDEAU  ANTONIN 158 01:05:22 JU  
126 158  DENIZOT  REGIS 220 01:05:30 M2  
127 160  ROY  CHRISTIAN 253 01:05:32 M3  
128 166  PACCOU  DAVID 170 01:07:34 SE  POMPIER LAVONCOURT
129 172  BRUSSEY  EMMANUEL 173 01:09:55 M1  POMPIER LAVONCOURT
130 174  GAUSS  EMMANUEL 240 01:10:42 M1  VAL DE GRAY MARATHON
131 178  GLASSON  AURELIEN 113 01:11:25 SE  
132 180  TAGLIAFERRO  PASCAL 82 01:13:01 M3  CAC 39
133 188  DUCHENE  SIMON 118 01:15:53 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce