Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail Nocturne de la Tourouge - 10 km

23/02/2019 - Valay

189 classés sur 195 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 37  LOUISON  SABRINA 105 00:49:13 SE  VRCV ROLLER
2 52  GIBEY  NATHALIE 80 00:50:41 M1  CAC 39
3 62  MANGIONE  ALINE 97 00:51:11 SE  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
4 76  POIREY  MANON 137 00:53:41 ES  
5 80  SAUTENET  ANAIS 94 00:55:38 SE  
6 93  GENIN  FANNY 244 00:57:21 SE  RANDO RUNNING BESANCON
7 96  VACELET  MARIETTE 169 00:57:31 SE  CAC 39
8 100  CHARRON  ANGELIQUE 180 00:58:06 SE  FERRIERE SA
9 102  CHATEL  MEDGINE 231 00:58:20 CA  US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
10 103  LE DOUR  GWENNAEL 259 00:58:34 M1  
11 106  VERCEZ  MYRIAM 153 00:58:48 M1  VAL DE GRAY MARATHON
12 107  BACROT  MARIE ODILE 85 00:58:49 M3  
13 108  DINARD  STEPHANIE 112 00:58:49 M1  VAL DE GRAY MARATHON
14 116  LEMIRE  LYDIE 79 00:59:37 SE  
15 119  MEZERGUES  MANON 198 00:59:55 ES  POMPIER MARNAY
16 121  ROUSSET  CLEMENCE 191 00:59:58 SE  
17 122  VIENNEY  MANON 186 00:59:59 CA  
18 126  BILLET  EDWIGE 211 01:01:04 SE  4G POWER
19 128  VOILLY  ALICE 134 01:01:33 SE  VOILLY
20 134  GIRARD  CELINE 199 01:02:28 SE  POMPIER MARNAY
21 135  CICERON  FLORIANE 184 01:02:29 SE  4G POWER
22 137  FORASACCO  SYLVIE 221 01:03:34 M2  LES RUNNERS DU MOULIN
23 138  PUGET  LINE 246 01:03:47 M1  
24 141  HORREARD  CATHERINE 164 01:04:14 M1  
25 143  STOLTZ  MATHILDE 204 01:04:15 ES  
26 146  BOIREAU  KARINE 120 01:04:21 M1  
27 148  REQUET  AURELINE 250 01:04:35 SE  
28 149  DUMONT  LUCIE 107 01:04:40 SE  
29 150  RIBARD  PATRICIA 103 01:04:53 M1  
30 151  ZADOINOFF  KATY 168 01:05:05 M1  CAC 39
31 154  VIARD  ANAIS 247 01:05:10 JU  
32 155  LANDEAU  ROMANE 148 01:05:21 ES  
33 159  GOUSTARD  SONIA 81 01:05:31 M1  
34 161  ROY  SOPHIE 126 01:05:42 M1  
35 162  SAURIAT  CLAIRE 130 01:06:54 SE  
36 163  VALDENAIRE  JOHANNA 216 01:06:58 M1  
37 164  PRIOLET  CAROLE 121 01:07:06 M1  FERRIERE SA
38 165  VIEGAS  FLORENCE 129 01:07:06 M1  
39 167  LYDIE  BELIN 110 01:07:43 SE  BANDE A ZINZIN
40 168  KINZELIN  NATHALIE 245 01:08:14 M2  TRI VAL DE GRAY
41 169  PHILIPPE  JULIE 124 01:08:52 SE  
42 170  LAFFAITEUR  ISABELLE 138 01:09:29 M2  CHAUFFE LA SEMELLE
43 171  COMBET  CORINNE 84 01:09:52 M2  
44 173  GARDOT  MELANIE 227 01:10:30 M1  
45 175  DAGUET  LAETITIA 177 01:11:13 SE  
46 176  SAUVAGEOT  CHARLINE 175 01:11:13 SE  
47 177  LASSARTESSE  CINDY 200 01:11:20 SE  
48 179  TAGLIAFERRO  JOCELYNE 83 01:13:00 M3  CAC 39
49 181  BARD  SONIA 508 01:13:13 M1  
50 182  WEISS  AMANDINE 144 01:13:14 SE  
51 183  SEDAN  SOPHIE 128 01:13:14 M1  
52 184  DIETRE  BTIGITTE 93 01:13:56 M1  VAL DE GRAY MARATHON
53 185  MARCEL  NATHALIE 125 01:13:58 M1  VAL DE GRAY MARATHON
54 186  GRANDJEAN  TATIANA 181 01:14:14 SE  
55 187  DAIGRE  EMILIE 117 01:15:50 SE  
56 189  STROUGAR  ADELINE 142 01:22:47 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce