Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 25 km

11/11/2018 - Velars sur Ouche

240 classés sur 251 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 11  GROSJEAN  MELINA 627 02:23:39 SE  RRUN BESANCON
2 43  RAFFA  ANNE SOPHIE 790 02:41:08 SE  
3 52  PAULIN  AUDE 836 02:43:57 SE  
4 62  DESBOIS  CARINE 826 02:46:26 SE  CTC
5 85  COUROUVE  MARIE 630 02:54:43 SE  TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
6 100  VERON APFFEL  DOMINIQUE 628 02:57:00 M2  LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7 101  NOIREAUT  MELINE 625 02:57:21 SE  DIJON SINGLETRACK
8 108  VUILLAUME  MYLENE 803 02:59:07 M3  PLOMBIERES AS
9 115  DUBIEF  PEGGY 719 03:01:35 M1  AC TALANT
10 123  MASSON  LAURENCE 765 03:05:33 M2  DIJON SINGLETRACK
11 131  CABANAL DUVILLARD  OLIVIA 761 03:09:06 SE  
12 145  GONNEAU  CECILE 738 03:13:45 M2  COURIR A SENNECEY
13 147  CHITTARO  CHRISTELLE 729 03:14:23 M1  
14 157  FLEURISSON  EMILY 819 03:18:35 SE  
15 162  PAUVELOT  AGNES 778 03:20:34 M2  
16 169  PONCE  PASCALINE 776 03:24:42 SE  DIJON SINGLETRACK
17 177  ASTRUC  KARINE 646 03:27:57 M1  
18 184  PELTIER  CAROLINE 654 03:32:25 SE  
19 186  ANCERY  MANON 816 03:34:14 SE  
20 190  DELIC  SLAVICA 789 03:35:50 M2  AC TALANT
21 192  WELTER  SEVERINE 804 03:36:51 M1  
22 193  ROELLINGER  BETTINA 745 03:37:48 SE  
23 197  CHEBSON  TIPHANIE 721 03:38:32 SE  DIJON SINGLETRACK
24 200  BUTTIGIEG  ISABELLE 754 03:40:40 M1  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
25 202  BONVALOT NOIROT  AURORE 794 03:40:57 M1  
26 205  LEBLOND  SANDRINE 714 03:42:58 M1  
27 208  TERRAND  ANNE 823 03:44:43 M1  
28 211  DELEGUE  STEPHANIE 708 03:46:30 M1  
29 213  BOUILLOT  PAULINE 604 03:46:43 SE  
30 214  BERARD LOPEZ  ESMERALDA 602 03:46:54 SE  
31 215  PERNIN  SONIA 787 03:47:06 M1  
32 216  COULOT  PAULINE 605 03:47:21 SE  TEAM COSTO
33 218  LARIOTTE  ANNE CECILE 851 03:48:52 M1  DIJON SINGLETRACK
34 220  CHRISTOPHE  CHRISTELLE 810 03:49:45 M1  DIJON SINGLETRACK
35 221  MAHY  SOPHIE 617 03:50:47 M1  
36 225  BERLIER  EMMANUELLE 633 03:52:05 M1  
37 228  FIORIO  CLEMENCE 682 03:58:24 SE  DOLE AC
38 231  POVEDA  MARIE 607 03:59:04 SE  DST
39 234  PAVAN  DELPHINE 841 04:07:21 SE  
40 235  FAVIER  ANNICK 693 04:08:29 M2  
41 236  LAVAYSSIERE  CATHERINE 648 04:08:36 M1  
42 238  CANET ANCEAU  DELPHINE 735 04:14:42 M1  
43 239  DOS ANJOS MACHADO  VANIA 662 04:16:17 SE  RUN TOGETHER

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce